Unser Team

  1. David3
    David2

    David Henckens
    Betriebsleiter | Vertrieb d.henckens@meierling.de
    + 49(0) 23 31 / 95 82 0
    +31 (0) 6 13 13 72 19

  2. Ralf3
    Ralf2

    Ralf Schulze
    Technischer Leiter r.schulze@meierling.de
    0049 (0)23 31 / 95 82 20

  3. Thomas4
    Thomas1

    Thomas Skopp
    Konstruktion | Arbeitsvorbereitung t.skopp@meierling.de
    0049 (0) 23 31 / 95 82 27

  4. Anna1
    Anna4

    Anna Hennigfeld
    Vertriebsinnendienst a.hennigfeld@meierling.de
    0049 (0) 23 31/95 82 - 13

  5. Pavel1
    Pavel1

    Pavel Jablokov
    Einkauf | Lagerlogistik p.jablokov@meierling.de
    +49 (0) 23 31 / 95 82 19

  6. Stark II - klein formaat
    Stark II - klein formaat

    Karl-Heinz Stark
    Produktions- und Reparatur Leiter k.stark@meierling.de
    +49 (0) 23 31/95 82 - 21

  7. Alexej Nowototschin
    Alexej Nowototschin

    Alexej Nowototschin
    Verkauf | Vermietung a.nowototschin@meierling.de
    +49 (0) 23 31 / 95 82 - 25

  8. Are you Emons?

    We are Emons...Are you Emons? Sehen Sie sich unsere offenen Stellen »